Киевское "Динамо" не сумело победить в заснеженной Хорватии: обзор

Getty Image Фото: Алекс Гримм

Киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с одноклубниками из Загреба. "Пари Сен-Жермен" победил "Порту" 2:1. Французы и португальцы вышли в плэй-офф, киевляне сыграют в Лиге Европы.

Положение команд. "Пари Сен-Жермен" 15 очков, "Порту" 13, "Динамо" (Киев) 5, "Динамо" (Загреб) 1.

Динамо (Загреб, Хорватия) – Динамо (Киев, Украина) 1:1

Из-за сильного снегопада матч был прерван через несколько минут после стартового свистка судьи. Примерно через 15 минут игра возобновилась.

На последней минуте первого тайма Ярмоленко нанес удар слету с линии штрафной. Мяч от перекладины влетел в сетку 0:1. На пятой минуте компенсированного времени Крстанович реализовал пенальти 1:1.

Пари Сен Жермен (Франция) – Порту (Португалия) 2:1