Соперник "Апоэля" победил "Баварию": обзор

Getty Images Фото: Мартин Роуз

Поражение "Майнца" во Франкфурте 1:2 укрепило лидирующие позиции дортмундской "Боруссии". "Штутгарт" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" 1:1. В центральном поединке 15-го тура "Шальке 04" победил "Баварию" 2:0.

Санкт-Паули (Гамбург) – Кайзерслаутерн 1:0

Штутгарт – Хоффенхайм 1:1

Павел Погребняк вышел на замену на 61-й минуте.

Большую часть времени хозяева играли в большинстве – на 41-й минуте был удален Ворса.

На 11-й минуте Вукчевич направил мяч в центр штрафной. Салихович пробил слету 0:1. На 35-й минуте Какау обыграл троих защитников и сделал пас в штрафную. Харник нанес сильный удар 1:1.

На 41-й минуте Айзек Ворса отмахнулся от Гентнера и был удален.

Вольфсбург – Вердер (Бремен) 0:0

Соперники не реализовали пенальти. На 74-й минуте мяч после удара Фрингса парировал Бенальо, на 77-й минуте Джеко пробил мимо цели.

Айнтрахт (Франкфурт) – Майнц 2:1

Боруссия (Менхенгладбах) – Ганновер 1:2

Фрайбург – Гамбург 1:0

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Бавария (Мюнхен) 2:0

Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 58-й минуте Рауль вышел один на один. Пока он обыгрывал Бутта, вратаря успел подстраховать защитник. Первым на подборе был Хурадо. Мяч после его удара от штанги влетел в сетку 1:0.

На 67-й минуте Клуге навесил. Хюведес бьет головой - штанга. Хюведес сумел нанести еще один удар 2:0.