В противостоянии "Маккаби" "бриллиантовые" победили "желтых"

Архив NEWSru.co.il

В матче 12-го тура чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" (Нетания) принимали одноклубников из Тель-Авива. Подопечные Рувена Атара победили 1:0.

Матч получился очень напряженным, но не очень интересным.

На 29-й минуте Окоча принял мяч на линии вратарской, но пробил очень неточно. На 32-й минуте Гуэта бьет метров с 20 – Штраубер в эффектном прыжке поймал мяч.

На 38-й минуте могли отличиться гости. Исраилевич забросил мяч в штрафную. Шивхон бьет. Клеми Сабан подставил ногу и мяч ушел на угловой. На 45-й минуте Клеми Сабан навесил. Ахмед Саба головой перебросил мяч через Штраубера, нерасчетливо вышедшего из ворот 1:0.

На 51-й минуте Исраилевич навесил со штрафного с фланга. Зогбо отлично сыграл на выходе. На 85-й минуте хозяева провели быструю контратаку. Ямпольски пробросил мяч Сабе. Но тот не сумел переиграть Штраубера.