В прощальном матче Алона Харази "зеленые" победили "Бней Сахнин"

Матч 12-го тура чемпионата Израиля против "Бней Сахнина" стал прощальным для легенды хайфского "Маккаби" Алона Харази. Ветеран, начавший карьеру в 1990 году, появился на поле на 79-й минуте и помог "зеленым" победить 1:0.

На 13-й минуте Рафаэлов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – Коэн мяч парировал. На 36-й минуте Аббас Суан пробил издали. Давидович мяч отбил неудачно. Защитник подстраховал вратаря и выбил мяч.

На 41-й минуте Арафат протаранил оборону хозяев и сильно пробил. Мяч прошел рядом со штангой. На 47-й минуте Янив Катан нанес сильный удар метров с 20 – Меир Коэн с трудом парировал мяч.

На 59-й минуте Мешумар навесил Арбейтман бьет головой с линии вратарской – Коэн перевел мяч на угловой. Подача. Бьет Мешумар – вратарь вновь выручил гостей. На 77-й минуте Двалишвили протолкнул мяч между двумя защитниками. Арбейтман нанес сильный удар 1:0.

На 82-й минуте Харази красиво перебросил мяч через вратаря, но в ворота не попал.