Нир Битон отыграл весь матч. "Селтик" разгромил "Хартс"

GettyImages, Фото Стив Уэлш

В матче первого тура чемпионата Шотландии "Селтик" разгромил "Хартс" 4:1. Израильский полузащитник Нир Битон отыграл весь матч.

На 29-й минуте Битон начал голевую атаку, сделав пас из центра поля в штрафную гостей. Ли Гриффитс вышел один на один и открыл счет 1:0. На 51-й минуте хозяева подали угловой. Бывший хавбек "Манчестер Сити" Скотт Синклер с близкого расстояния отправил мяч в сетку 2:0.

На 63-й минуте Макгрегор прорвался к воротам и прострелил. Гриффитс буквально внес мяч в сетку 3:0.

На 73-й минуте Синклер прорвался к штрафной и сделал передачу. Каллум Макгрегор метров с 15 пробил под перекладину 4:0.

На 84-й минуте Эсмаэль Гонсалвеш забил гол престижа.