Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Халк забил дважды. "Зенит" победил ЦСКА

Getty Images, Epsilon

В центральном матче 21-го тура чемпионата России "Зенит" победил ЦСКА 2:1. Оба мяча в ворота гостей забил Халк. Теперь отрыв питерцев от армейцев составляет 8 очков.

"Зенит": Лодыгин, Нету, Гарай (Ломбертс, 46), Кришито, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Рязанцев (Анюков, 60), Данни (Тимощук, 86), Шатов, Халк

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий (Алексей Березуцкий, 80), Набабкин, Муса, Тошич (Страндберг, 71), Вернблум, Натхо, Еременко, Миланов

На 61-й минуте Шатов направил мяч в штрафную. Халк пробил в ближнюю "девятку" 1:0.

На 74-й минуте Акинфеев парировал мяч после удара Данни. Халк сумел добить мяч 2:0.

На 80-й минуте Алексей Березуцкий навесил. Страндберг ушел от защитника, и в падении пробил 2:1.