Криштиану Роналду забил пять мячей. "Реал" разгромил "Гранаду"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 29-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Гранаду" 9:1. Пять мячей в ворота бывшего голкипера "Барселоны" Ойера Оласабаля забил Криштиану Роналду.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Ильярраменди, 57), Модрич, Джеймс (Хесе, 60), Бэйл, Роналду, Бензема (Хавьер Эрнадес, 61)

"Гранада": Ойер, Фулькье, Бабин (Мурильо, 59), Майнц, Хуан Карлос, Итурра, Фран Рико (Эдди, 59), Ибаньес, Рочина (Пити, 53), Кандейас, Эль Араби

Все кончилось еще в первом тайме. Бэйл открыл счет, а затем в течение 9 минут три мяча забил Криштиану Роналду 4:0 (по итогам первых 45 минут).

С 52-й по 56-ю минуты хозяева забили еще три мяча – дважды отличился Бензема, Роналду довел дело до "покера".

Единственный гол в ворота Икера Касильяса забил на 74-й минуте арендованный у "Валенсии" Роберт Ибаньес. Затем свои ворота поразил Диего Майнц.

На 89-й минуте точку в матче поставил Криштиану Роналду.