Йоси Бенаюн вывел "Ливерпуль" в лидеры Премьер-лиги

"Ливерпуль", победив в гостях "Фулхэм" 1:0, вышел в лидеры Премьер-лиги

"Ливерпуль", победив в гостях "Фулхэм" 1:0, вышел в лидеры Премьер-лиги. Единственный гол в ворота "дачников" забил Йоси Бенаюн. Причем сделал он это на второй добавленной к времени матча минуте.

На 11-й минуте Джеррард делает пас. Шкртел бьет с 10 метров – мяч попал в голову защитника, а от нее в перекладину ворот. На 22-й минуте из района 11-метровой отметки бьет Торрес. Шварцер мяч вытащил. Защитник на долю секунды опередил Кюйта и вынес мяч.

На 31-й минуте Алонсо бьет издали – перекладина. Через три минуты Джеррард выводит Торреса один на один. Испанский нападающий пробил мимо вратаря – штанга. На 37-й минуте Джеррард прострелил. Доссена пробил головой по своим воротам – перекладина выручает "дачников".

На 72-й минуте Бабель пробил в угол ворот. Джон Пейнтсил выбил мяч с линии. На 82-й минуте Джеррард прострелил. Бенаюн бьет пяткой – мимо ворот. На 90-й минуте Бенаюн обыграл защитника и пробил из пределов штрафной – неточно. В компенсированное время Джеррард делает пас пяткой. Бенаюн вколотил мяч в дальнюю "девятку" 0:1.