Чемпионат России: "Терек" нанес армейцам первое поражение в сезоне

Вести

Московский ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России в этом сезоне. Армейцы в Грозном проиграли местному "Тереку" 0:1.

Армейцы завладели преимуществом с первых минут. На 10-й минуте Лику парировал удар Красича с близкого расстояния. На 24-й минуте судья был обязан удалять Забавника, который грубо срубил Жиркова. Гвардис даже не предупредил грубияна.

Во второй половине первого тайма активизировались хозяева. На 39-й минуте после углового Лопес бьет по воротам. Мяч попал в руку Жезуса и ушел на угловой. Гвардис пенальти в ворота гостей не назначил.

Единственный гол был забит на 66-й минуте. После навеса Сердюков головой сбросил мяч Кузмичеву. Полузащитник нанес удар с близкого расстояния.