Чемпионат России: "Локомотив" в гостях переиграл "Сатурн"

Первый канал

В четвертом туре чемпионата России московский "Локомотив" в гостях одержал волевую победу над "Сатурном" (Раменское) 2:1.

На 9-й минуте хозяева повели в счете. Иванов прострелил. Топич пяткой отправил мяч в ворота 1:0. На 16-й минуте "Сатурн" мог удвоить результат, но Дюрица пробил мимо цели.

На 39-й минуте Кириченко выскочил один на один. Левенец выбил мяч ногами. Каряка на добивании сыграл неточно.

В уже компенсированное арбитром время Каряка снес Билялетдинова. Пострадавший реализовал пенальти 1:1.

Второй тайм проходил с заметным преимуществом гостей. На 85-й минуте Сычев ударом со штрафного забил победный гол 1:2.