Кубок Израиля: "Апоэль" (Кфар-Саба) победил "Бней Йегуду"

Ynet

"Апоэль" (Кфар-Саба), победив в Тель-Авиве "Бней Йегуду" 2:1, вышел в 1/8 финала Кубка Израиля.

Начало игры прошло в нервной манере, игроки много ошибались и часто теряли матч. Первым сумели собраться и взять себя в руки гости, которые и открыли счет.

На 19-й минуте Исраилевич начал атаку длинным пасом из глубины поля. Абубакри продлил передачу. Самуэль Явоа нанес точный удар 0:1. Через 4 минуты гости могли забить еще один гол. Исраилевич совершил стремительный рейд по флангу и прострелил в штрафную. Защитник сумел разрядить обстановку.

На 25-й минуте хозяева создали опасный момент, но Лиор Асулин не сумел поразить ворота "Апоэля".

На 34-й минуте после подачи углового Самуэль Явоа нанес удар слету 0:2. На 43-й минуте Лиор Асулин точно пробил в угол ворот 1:2.

На 62-й минуте нападающий гостей Орен Нисим вышел один на один, однако не смог переиграть Юлзари.