Чемпионат России: "Спартак" сократил отставание от лидера

В матче 24-го тура чемпионата России в Перми московский "Спартак" одержал волевую победу над "Амкаром" 2:1.

На 8-й минуте Гришин наносит сильный удар. Защитник "Спартака" вынес мяч из ворот. На 11-й минуте ошибается Фатхи. Кушев вырывается к воротам "Спартака", но обыграть Джанаева не сумел.

На 24-й минуте Алекс опасно исполнил штрафной. Усминский мяч парировал. Повторный удар наносит Веллитон – вратарь вновь выручил. На 26-й минуте Кушев перебросил мяч через Джанаева 1:0.

На 28-й минуте Гришин опасно бьет головой – Джанаев мяч отразил. На 37-й минуте спартаковец Яковлев не попал в пустые ворота.

На 50-й минуте грубо ошибается Джанаев. Гришин промазал. На 57-й минуте Веллитон опередил Усминского и отправил мяч в сетку 1:1. На 72-й минуте Фатхи забил победный гол 1:2.

В компенсированное время Сикимич наносит опасный удар – Джанаев выручил.