Чемпионат Испании: "Барселона" и "Атлетико" победили

Барселона – Альмерия 1:0

Начался шестой тур чемпионата Испании по футболу. "Барселона" победила "Альмерию" 1:0. Мадридский "Атлетико" одержал первую победу – над "Сарагосой" 2:1.

Уго Санчес сказал до матча, что нет ничего невозможного и "Альмерия" может победить на "Камп Ноу".

На 18-й минуте гости едва не вышли вперед. Крусат прострелил. Вальдес неудачно отбил мяч, но никто из нападающих "Альмерии" не сумел нанести повторный удар.В ответной атаке Ибрагимович навесил. Хави бьет. Мя ч от руки вратаря отскочил в штангу. Педро наносит повторный удар – вновь штанга.

На 31-й минуте Максвелл делает пас в штрафную. Педро развернулся и вколотил мяч в верхний угол 1:0.

На 50-й минуте гости проводят быструю контратаку. Выход "три в два", но Гильерме все испортил неудачным последним пасом. Максвелл сумел вынести мяч.

На 77-й минуте Ибрагимович наносит сильный удар метров с 20. Диего Алвес сумел перевести мяч на угловой.

Атлетико (Мадрид) – Сарагоса 2:1

Тенерифе – Депортиво (Ла-Корунья) 0:1