Клуб Зеэва Хаймовича победил: обзор матчей чемпионата России

Химки – Терек (Грозный) 1:2

В матче 24-го тура чемпионата России "Терек" победил в гостях "Химки" 2:1. "Ростов" сыграл вничью с "Москвой" 2:2.

Зеэв Хаймович вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. Эктор Бракамонте остался в запасе.

На 11-й минуте Лахиялов реализовал пенальти 0:1. Хозяева могли сравнять счет на 18-й минуте. Кириллов опасно прострелил. Антипенко не успел к мячу.

На 28-й минуте Георгиев пробил. Комаров сыграл не уверенно и выпустил мяч. Джабраилов сбросил мяч Лахиялову. Нападающий пробил мимо пустых ворот.

На 68-й минуте хозяева могли забить, но Логашов метров с 8 пробил мимо цели. На 82-й минуте Георгиев навесил. Джебраилов переправил мяч в сетку 0:2.

На 85-й минуте Кириллов бьет издали. Мяч влетел в верхний угол 1:2. На 89-й минуте Клебер срезал мяч в свои ворота. Дикань в прыжке перевел мяч на угловой.

Ростов – Москва 2:2