"Черные коты" перешли дорогу "Манчестер Юнайтед": обзор

Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:2

В матче 8-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" сыграл вничью с "Сандерлендом" 2:2. С таким же счетом закончился поединок "Болтона" и "Тоттенхэма". Тамир Коэн отметился голевой передачей.

На 7-й минуте гости вышли вперед. Каттермоул делает отличный пас. Бент разворачивается на линии штрафной и бьет 0:1.

На 50-й минуте Нани закинул мяч на ближнюю штангу. Руни бьет с близкого расстояния – Гордон выручил. Через минуту Нани навесил в центр штрафной. Бербатов эффектно пробил через себя 1:1.

На 59-й минуте Рид навесил. Голкипер хозяев ошибается на выходе. Джонс бьет головой 1:2. На 85-й минуте "черные коты" остаются в меньшинстве – Ричардсон получил вторую желтую карточку.

На последней минуте матча Эвра бьет. Мяч от Антона Фердинанда влетает в сетку 2:2.

Болтон – Тоттенхэм (Лондон) 2:2

Халл Сити – Уиган 2:1

Бернли – Бирмингем 2:1

Вулверхэмптон – Портсмут 0:1