Андрей Шевченко забил. "Динамо" победило в киевском дерби

В матче девятого тура чемпионата Украины по футболу "Арсенал" принимал земляков из "Динамо". Гости победили 1:0 благодаря голу Андрея Шевченко.

На 28-й минуте Мазилу бьет из пределов штрафной – немного выше. На 38-й минуте Шевченко бьет со штрафного – мяч влетает точно в верхний угол 0:1.

На 72-й минуте гости проводят быструю контратаку. Нинкович делает пас Шевченко. Рева парировал мяч после удара Андрея.

На 75-й минуте Симоненко бьет со штрафного. Мяч задевает игрока из "стенки" и летит в верхний угол ворот. Шовковский в прыжке сумел парировать мяч. На 79-й минуте Литовченко бьет – мяч прошел чуть выше.

На 81-й минуте Юсуф метров с пяти пробил мимо ворот "канониров".