Чемпионат России: ЦСКА разгромил "Кубань"

В матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве разгромил "Кубань" 4:0. Команды решают разные задачи: москвичи ведут борьбу за медали, южане – за право остаться в элите.

На 15-й минуте мяч отскочил от защитника прямо к Мамаеву. Удар с угла вратарской – Степанов сумел мяч парировать. На 20-й минуте Бабангида вышел один на один и перекинул мяч через Акинфеева, но в ворота не попал.

На 23-й минуте Нецид наносит удар коленом с линии вратарской – выше ворот.

На 64-й минуте Гонсалес навесил со штрафного. Степанов мяч вынес. Гильерме бьет еще раз – вратарь отбил. Гонсалес нанес третий удар 1:0. На 74-й минуте Красич выскочил к воротам и подрезал мяч в дальний угол 2:0.

На 76-й минуте после навеса с фланга Гонсалес бьет головой 3:0. На 80-й минуте Красич навесил. Защитник выбивает. Мяч попадает в Секу и влетает в сетку 4:0.