Сенсация: "Бейтар" проиграл в Кирьят-Шмоне

Sport5

В пятом туре иерусалимский "Бейтар" проиграл в гостях "Апоэлю" (Кирьят-Шмона) 0:1. Причем в первом тайме хозяева полностью переиграли именитых гостей.

На 16-й минуте Юваль Авидор ушел от опекуна, вышел один на один, но Кале переиграть не смог. Через 2 минуты Перец с 5 метров не попал в пустые ворота. На 23-й минуте Кожук вышел один на один и хлестко пробил – Кале блеснул реакцией.

На 44-й минуте Авидор обыграл на фланге защитника, ворвался в штрафную и прострелил. Бен Баст сходу бьет с линии вратарской 1:0.

Второй тайм проходил под диктовку чемпиона, но нельзя сказать, что столичные футболисты создали много моментов для взятия ворот. На 60-й минуте Брухьян коварно пробил из-под защитника – Денни Амос среагировал.

На 73-й минуте Идан Веред наносит обводящий удар в дальнюю "девятку" – немного неточно. На последней минуте Брухьян бьет с близкого расстояния – защитник выбил мяч на угловой.