"Манчестер Сити" победил в Испании. "Боруссия" и "Ювентус" сыграли вничью

Getty Images, Фото: Саша Стейнбах

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Севилью" 3:1. "Горожане" вышли на первое место в группе D. "Ювентус" в гостях сыграл вничью с гладбахской "Боруссией" 1:1.

Положение команд. "Манчестер Сити" 9 очков, "Ювентус" 8, "Севилья" 3, "Боруссия" 2.

Группа D

Севилья (Испания) – Манчестер Сити (Англия) 1:3

"Горожане" переиграли соперника во всех компонентах.

На 9-й минуте Фернандиньо забросил мяч в штрафную. Стерлинг открыл счет 0:1. Через три минуты гости удвоили преимущество. Стерлинг прошел по флангу и сделал передачу. Бони пробил метров с 18. Вратарь мяч парировал. Фернандиньо добил мяч в сетку 0:2.

На 26-й минуте Коке ворвался в штрафную и прострелил. Тремулинасу никто не мешал 1:2. На 36-й минуте Навас направил мяч в центр штрафной. Бони пробил в нижний угол 1:3.

Боруссия (Менхенгладбах, Германия) – Ювентус (Турин, Италия) 1:1

В начале встречи инициативой владели хозяева. "Ювентус" активизировался после забитого гола. Второй тайм активнее начала "старая синьора", но после удаления Эрнанеса больше атаковали хозяева.

На 18-й минуте защитник неудачно выбил мяч. Раффаэл делает передачу. Фабиан Джонсон точно пробил 1:0. Гости отыгрались на 44-й минуте. Погба сделал передачу. Лихштайнер пробил слету 1:1.

На 52-й минуте туринцы остались в меньшинстве. Эрнаннес выполнил очень грубый подкат – двумя ногами врезался в Домингеса. Красная карточка.