В Мадриде "Реал" забил четыре безответных мяча "Сарагосе"

Getty Image Фото: Гонсало Арройо Морено

Мадридский "Реал" в матче десятого тура чемпионата Испании разгромил "Сарагосу" 4:0. Как и Лионель Месси, Криштиану Роналду не сумел поразить ворота противника.

"Реал": Касильяс, Рамос, Альбиоль, Пепе, Арбелоа (Начо, 82), Модрич, Эссьен, Озил, Ди Мария (Кальехон, 73), Роналду, Игуаин (Бензема, 69)

"Сарагоса": Хименес, Сапунару, Лоовенс, Абрахам, Гонсалес, Мовилья, Апоньо, Монатаньес, Хосе Мари (Ромарик, 87), Поштига (Аранга, 78), Родригес (Аламо, 74)

"Реал" владел большим преимуществом, которое в середине первого тайма превратилось в два гола. На 23-й минуте хозяева подали угловой. Рамос бьет – Хименес сумел мяч парировать. Но первым на подборе был Игуаин 1:0.

Через 2 минуты был забит второй мяч. Модрич сделал пас Роналду. Тот перевел мяч на фланг. Ди Мария прострелил. Мяч попал в защитника и вернулся к аргентинцу. Он нанес удар. Голкипер парировал. Ди Мария сумел опередить всех и вновь пробить 2:0.

На 84-й минуте Роналду опасно исполнил штрафной. Мяч угодил в перекладину. На 88-й минуте Эссьен вышел один на один 3:0. В компенсированное время разгром довершил Модрич 4:0.