Лионель Месси не забил. "Барселона" победила "Сельту"

Getty Image Фото: Давид Рамос

"Малага" неожиданно уступила "Райо Валекано" 1:2. "Барселона" победила "Сельту" 3:1. Лионель Месси, у которого накануне родился сын, отыграл весь матч.

Малага – Райо Валекано (Мадрид) 1:2

Оба мяча в ворота хозяев забил Пити после передач Лео Баптистау.

Барселона – Сельта (Виго) 3:1

На 21-й минуте Педро прострелил. Адриано сходу послал мяч в сетку 1:0. Через 3 минуты счет стал равным. Лопес нанес сильный удар. Вальдес мяч парировал. Бармехо затолкал мяч в сетку 1:1.

На 26-й минуте каталонцы вышли вперед. Вилья отдал отличный пас пяткой. Иньеста дошел до линии ворот и прострелил. Вилья пробил точно 2:1. На 61-й минуте Вилья пасом пяткой вывел Хорди Альбу один на один. Тот обыграл вратаря и послал мяч в сетку 3:1.