Московский ЦСКА вышел в финал Евролиги УЛЕБ

Reuters

В первом матче Финала четырех московский ЦСКА, продемонстрировав прекрасную игру в обороне, переиграл испанский клуб "Уникаха" (Малага) 62:50, и стал первым финалистом Евролиги УЛЕБ.

В матче шла упорная борьба на протяжении трех четвертей. После первой половины встречи у армейцев было солидное преимущество 33:24, но в третьей четверти испанцы счет сравняли 44:44.

ЦСКА отлично защищался в последние 10 минут, позволив сопернику набрать только 6 очков и заслуженно победил.

ЦСКА: Трайан Лэнгдон (13),Давид Андерсен (12), Теодорос Папалукас (11).

"Уникаха": Даниэль Сантьяго (13).

Во втором полуфинале встречаются "Панатинаикос" (Пирей, Греция) – "Тау Керамика" (Виттория, Испания).