Омри Каспи набрал 14 очков. "Короли" разгромили "Нью-Йорк"

Getty Images, Фото: Эзра Шоу

"Сакраменто Кингз" разгромил "Нью-Йорк Никс" 124:86. Израильский нападающий Омри Каспи провел на площадке 20 минут 25 секунд (14 + 3 подбора + 2 передачи + 1 перехват + 1 потеря).

Демаркус Казинс, пропустивший несколько игр из-за травмы, сделал "дабл-дабл" (22 + 10 подборов). Самым результативным игроком победителей был Руди Гэй (25).

"Нью-Йорк" потерпел худшее поражение в сезоне. Лучшим в составе проигравших был россиянин Алексей Швед (15).

"Короли" повели в счете на первых минутах поединка, и не упустили преимущества. После первой четверти 35:19, второй – 65:39, третьей – 100:68.

После трех четвертей Джордж Карл дал отдохнуть Гэю, Казинсу и Маклемору.