"Милан" разгромил команду Эрана Заави, "Ювентус" теряет очки

Getty Image Фото: Тулио Пулья

В первом матче 26-го тура "Милан" в гостях разгромил "Палермо" 4:0. Три мяча забил Златан Ибрагимович. Израильский полузащитник Эран Заави вышел на замену на 84-й минуте. В Турине "Ювентус" не сумел обыграть "Кьево" 1:1.

Палермо – Милан 0:4

"Палермо": Вивиано, Муньос, Мантовани, Пизано, Эдгар Баррето, Мильяччио, Николас Бертоло (Агиррегарай, 57), Донати, Ильичич (Заави, 84), Микколи, Будан

"Милан": Аббьяти, Абате, Бонера, Тьяго Силва, Антонини (Месба, 51), Мунтари, Ночерино, Амброзини, Эмануэльсон (Эль Шаарави, 56), Ибрагимович, Робиньо (Индзаги, 79)

Уже в первом тайме Златан Ибрагимович, отбывший 3-матчевую дисквалификацию, забил три мяча. На 58-й минуте Тьяго Сильва довершил разгром.

Ювентус (Турин) – Кьево (Верона) 1:1

Веронцы тяжелый соперник для "старой синьоры" – четвертый матч подряд эти соперники завершают вничью. У хозяев было подавляющее преимущество почти 90 минут, но удержать победный счет они не сумели.

На 18-й минуте Пирло навесил. Кьеллини бьет – мяч попал в штангу. Де Чельи головой пробил точно в угол 1:0. На 78-й минуте Москарделли сделал пас в штрафную. Бакари Драме нанес сильный удар. Мяч задел ногу Бонуччи и влетел в сетку 1:1.