"Реал" забил семь мячей в ворота "Малаги". Роналду отличился трижды

Getty Images Фото: Денис Дойл
Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

В матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал" разгромил одного из аутсайдеров – "Малагу" 7:0. Три мяча в ворота Кабальеро забил Криштиану Роналду. "Альмерия" сыграла вничью с "Расингом" 1:1.

Альмерия – Расинг (Сантандер) 1:1

Реал (Мадрид) – Малага 7:0

На 27-й минуте Алонсо навесил со штрафного. Бензема опередил всех и открыл счет 1:0. На 35-й минуте "сливочные" проводят скоростную контратаку. Марсело вывел ди Марию один на один 2:0.

На последней минуте первого тайма ди Мария делает передачу в штрафную. Марсело пробил в дальний угол 3:0. На 51-й минуте Езил делает передачу. Роналду обыграл защитника и метров с 15 послал мяч в сету 4:0.

На 62-й минуте Марсело врывается в штрафную и навешивает. Бензема бьет головой 5:0. На 68-й минуте Маноло Гаспар сыграл рукой в своей штрафной. Удаление (второе предупреждение) и пенальти, который реализовал Криштиану Роналду 6:0. На 77-й минуте Каналес прострелил. Роналду установил окончательный счет 7:0.

Положение лидеров. "Барселона" 71 очко, "Реал" 64, "Валенсия" 51, "Вильярреал" 50, "Эспаньол" 40, "Атлетик", "Севилья" по 38.