"Самый еврейский клуб" разгромил "пантер": обзор

Getty Images Фото: Джастин Аллер

"Миннесота" победила в Нью-Йорке "Рейнджерс" 3:1. "Торонто" обыграл "Филадельфию" 3:2. "Вашингтон" с таким же счетом одолел "Сент-Луис". "Монреаль" разгромил "Флориду" 4:0, "Ванкувер" – "Нешвилл" 3:0.

Бостон Брюинз – Тампа-Бей Лайтнинг 2:1

Нью-Йорк Рейнджерс – Миннесота Вилд 1:3

Хозяева перебросали гостей 41:19, просто прекрасно провел матч голкипер "дикарей" Жозе Теодор, отразивший 40 бросков.

Эрик Нистрем отыграл 18 минут (показатель 0).

Филадельфия Флайерз – Торонто Мейпл Лифс 2:3

Обе шайбы в ворота гостей забил Крис Верстиг. Дважды ему ассистировал Майк Ричардс.

Майк Браун отыграл 7 минут (1 бросок по воротам, показатель -1).

Вашингтон Кэпиталз – Сент-Луис Блюз 3:2

Две результативные передачи отдал Александр Овечкин.

Каролина Хурикейнз – Баффало Сейбрз 3:2 (овертайм)

Атланта Трэшерз – Оттава Сенаторз 1:3

Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенз 0:4

Кэрри Прайс отразил 30 бросков, совершив 11-й шутаут в карьере.

Майкл Каммалери провел на площадке 17 минут (1 бросок по воротам, показатель 0). Джефф Гальперн – 15 минут (1 бросок по воротам, показатель 0).

Эдмонтон Ойлерз – Колумбус Блю Джекетс 4:2

Ванкувер Кэнукс – Нешвилл Прэдейторз 0:3

Лос-Анджелес Кингз – Финикс Койотс 1:0

Джонатан Бернье отразил 25 бросков, совершив третий шутаут в карьере. Единственная шайба была забита на 53-й минуте. Джаретт Стролл реализовал численное преимущество.

Сан-Хосе Шаркс – Детройт Ред Уингз 1:3