NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 4 июня 2020 г.

Потрясающая ошибка вратаря привела к сенсации. Гол Короны не спас

время публикации: 4 июня 2020 г., 08:54
последнее обновление: 4 июня 2020 г., 08:54

Возобновился чемпионат Португалии. В первый же день произошла сенсация. "Порту" (лидер чемпионата, по итогам тура может утратить первое место) проиграл "Фамаликану" 1:2.

На 48-й минуте голкипер гостей Агустин Марчесин совершил потрясающую ошибку, выбив мяч в ноги нападающему. Фабио Мартинш (воспитанник "Порту") пробил по пустым воротам 1:0.

На 73-й минуте Хесус Корона ударом с острого угла сравнял счет 1:1.

На 78-й минуте Педро Гонсальвеш из-за пределов штрафной пробил в ближний угол 2:1.

Чемпионат Германии. "Австрийский джокер" помог разгромить "музыкантов"
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 июня 2020 г.

Тель-авивский "Маккаби" обыграл хайфских одноклубников. Результаты матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 июня 2020 г.

Вчера исполнилось 129 лет футбольной "смертной казни"

Главным костоломом Премьер-лиги признан Гаррет Бэрри. Для Винни Джонса места не нашлось

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:18
Министр обороны отдал приказ открыть дополнительные гостиницы для изоляции больных