NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 4 июня 2016 г.

В Сиднее австралийцы победили сборную Греции

время публикации: 4 июня 2016 г., 16:06
последнее обновление: 4 июня 2016 г., 16:06

В Сиднее состоялся товарищеский матч, в котором австралийцы одолели греков 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

Австралия: Райан, Сайнсбери, Смит (Герсбах, 82), Дегенек, Герия, Миллиган (Ирвайн, 83), Единак, Муй (Рогич, 61), Бернс (Икономидис, 72), Круз (Леки, 60), Янну (Кэйхилл, 72)

Греция: Карнезис (Капино, 15), Папастатопулос, Торосидис, Стафилидис, Иконому, Христодулопулос (Холевас, 46), Маниатис, Самарис (Тахцидис, 56), Веллиос (Папазоглу, 90), Диамантакос (Бакасетас, 46), Янниотас (Аравидис, 74)

На третьей минуте компенсированного времени Мэтью Леки (Ингольштадт) идеально исполнил штрафной. Мяч влетел точно в "девятку" 1:0.

Иерусалимский "Бейтар" возглавит Ран Бен Шимон
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 июня 2016 г.

Молодежная сборная Израиля в третий раз стала победителем Мемориала Валерия Лобановского

Стартовал Кубок Америки: колумбийцы победили сборную США