Чемпионат Германии. "Динозавры" обыграли "Байер"

GettyImages, Фото Стюарт Франклин

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Германии "Гамбург" обыграл "Байер"1:0. Победа позволила "динозаврам" выбраться из зоны вылета (точнее, выйти на 16-е место - место участника стыковых матчей).

"Аптекари" занимают 9-е место.

Гамбург: Адлер , Дикмайер, Пападопулос, Маврай, Остржолек, Экдаль, Юнг, Мюллер (Вальдшмидт, 86), Холтби (Джуру, 87), Костич (Хунт, 90), Вуд

Байер: Лено, Хенрикc, Топрак, Та, Венделл, Арангис, Баумгартлингер (Кисслинг, 46), Беллараби (Брандт, 64), Кампль, Мехмеди (Бейли, 82), Фолланд

В первом тайме было много борьбы и нарушений правил, но не было опасных моментов.

После перерыва игра стала интересной.

На 47-й минуте Бобби Вуд вышел один на один, но пробил неточно. На 76-й минуте следует навес со штрафного. Кирьякос Пападопулос, арендованный у "Байера", открыл счет 1:0.