"Челси" побеждает в дерби. "Манчестер Сити" разгромил "черных котов"

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" обыграл "Саутгемптон" 1:0. В лондонском дерби "Челси" разгромил "Тоттенхэм" 3:0. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Сандерленд" 4:1.

Арсенал (Лондон) – Саутгемптон 1:0

"Канониры" дожали гостей в самом конце матча, когда "святые" остались в меньшинстве. На 81-й минуте Рональд Куман исчерпал лимит замен, а затем получил травму центральный защитник Тоби Алдервейрельд.

На 89-й минуте Алексис Санчес забил победный гол 1:0.

Челси (Лондон) – Тоттенхэм (Лондон) 3:0

На 19-й минуте Азар сыграл "в стенку" с Дрогба, и метров с 8 пробил в ближний угол. Мяч от рук Льориса отлетел в сетку 1:0. Через 3 минуты Оскар сделал передачу. Дрогба оттеснил от мяча Фертонгена и пробил под перекладину 2:0.

На 73-й минуте Аспилкуэта навесил. Лоик Реми ушел от Фертонгена и положил мяч в нижний угол 3:0.

Эвертон (Ливерпуль) – Халл Сити 1:1

Сандерленд – Манчестер Сити 1:4