NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 4 декабря 2014 г.

Достижение Яго Аспаса – три гола за четыре минуты

время публикации: 4 декабря 2014 г., 09:21
последнее обновление: 4 декабря 2014 г., 09:21

В ответном матче 1/16 финала Кубка Короля "Севилья" разгромила аутсайдера Сегундо (второго дивизиона испанского футбола) "Сабадель" 5:1.

Арендованный у "Ливерпуля" форвард Яго Аспас забил в ворота бывшего голкипера "Мальорки" Наузета три мяча в течение четырех минут – с 58-й по 62-ю.

На 22-й минуте Хуан Кольянтес реализовал пенальти 0:1. На 35-й минуте Гамейро восстановил равновесие 1:1.

Затем пришел черед бомбардирских подвигов Аспаса – 4:1. На 80-й минуте Жерар Делофеу довершил разгром.

"Челси" побеждает в дерби. "Манчестер Сити" разгромил "черных котов"
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 декабря 2014 г.

Кубок африканских наций: тяжелый жребий для Авраама Гранта