Лукаш Подольски забил два мяча клубу Павла Погребняка

Getty Images Фото: Алкеекс Гримм

В матче 15-го тура "Кельн" сыграл вничью 2:2 со "Штутгартом". По два мяча забили Лукаш Подольски и Кристиан Гентнер. Павел Погребняк остался в запасе "швабов".

"Штутгарт": Ульрих, Булахруз (Бока, 46), Ташчи, Маза, Молинаро, Квист, Гентнер, Харник, Хайнал (Кузманович, 67), Окадзаки, Какау (Шибер, 84)

"Кельн": Рензинг, Бречко, Жеромель, Жемаль, Серено, Ланиг (Фрайс, 85), Ритер, Клеменс (Роши, 60), Яяло, Пешко (МакКенна, 85), Подольски

На 15-й минуте Подольски реализовал пенальти 0:1. На 29-й минуте "швабы" подали угловой. Гентнер пробил головой 1:1. На 36-й минуте после серии рикошетов Гентнер отправил мяч в сетку 2:1.

На 88-й минуте Фрайс отдает отличный пас. Подольски вышел один на один 2:2.