Чемпионат Италии: "орлы" победили "Интер"

Getty Images Фото: Паоло Бруно

"Лацио", победив в Риме миланский "Интер" 3:1, догнал "Милан". Сейчас эти две команды лидируют в Серии А.

Команда Рафаэля Бенитеса испытывает серьезные кадровые трудности – в запасе у "Интера" находились сплошь молодые игроки, да и на нескольких позициях выступили футболисты, обычно в основу "черно-синих" не попадающие.

После матча Бенитес посетовал на отсутствие Сэмуэля Это`О и Диего Милито.

На 26-й минуте хозяева подали угловой. Эрнанес бьет головой – Кастелацци парирует. Камбиассо выбивает мяч – прямо в грудь Бьявы. Мяч отскочил в сетку 1:0.

На 52-й минуте Эрнанес делает длинный пас. Сарате вышел один на один 2:0. На 73-й минуте Пандев метров с 10 отправил мяч в цель 2:1. На 89-й минуте Эрнанес забил со штрафного 3:1.