В финале Международного Кубка чемпионов сыграют "Реал" и "Лос-Анджелес Гэлакси"

Getty Image Фото Геворг Дансежян

В США продолжается Международный Кубок чемпионов. В финале турнира встретятся два бывших клуба Дэвида Бекхэма – мадридский "Реал" и "Лос-Анджелес Гэлакси".

Реал (Мадрид) – Эвертон (Ливерпуль) 2:1

На 17-й минуте Роналду вышел один на один, обыграл вратаря и открыл счет 1:0. На 27-й минуте "ириски" едва не отыгрались. После подачи углового Феллаини пробил головой – мяч отразила штанга.

На 35-й минуте Модрич делает пас Роналду. Тот отбросил мяч партнеру. Озил послал мяч в пустые ворота 0:2.

На 62-й минуте Елавич с разворота послал мяч в угол 2:1.

Лос-Анджелес Гэлакси – Ювентус (Турин) 3:1

На 40-й минуте Жуниньо направил мяч в штрафную. Гонсалес переиграл Буффона 1:0. "Старая синьора" отыгралась через 3 минуты. Квальяррела пробил с разворота. Роу мяч парировал. Матри пробил по пустым воротам 1:1.

На 62-й минуте Кин прострелил. Донован метров с 6 переиграл Сторари 2:1. На 89-й минуте Пирло ошибся и сделал пас Робби Кину. Ирландец вышел один на один 3:1.