Кубок РЖД: "Реал" разгромил "Локомотив" во втором тайме

Интересным получился второй полуфинал коммерческого турнира Кубок Российских железных дорог. Мадридский "Реал" разгромил московский "Локомотив" 5:2.

Зрители увидели два разных тайма. В первом на поле доминировали хозяева, а вот во втором испанские звезды разгромили хозяев.

Счет был открыт на 4-й минуте. После углового Иванович головой отправил мяч в ближний угол 1:0. На 9-й минуте Одемвинги бьет метров с 20 – Касильяс мяч парировал.

На 15-й минуте нигериец скинул мяч Сычеву, удар которого голкипер "Реала" сумел отразить. Через минуту гости нанесли первый удар по воротам москвичей. Рыжиков с ударом Буэно справился.

На 22-й минуте грубо ошибся Касильяс, пытавшийся остановить мяч ногой. Траоре перехватил отскочивший мяч и пробил по пустым воротам 2:0.

Во втором тайме Шустер сделал ряд замен. На поле появился Рауль и матч пошел по совсем другому сценарию.

На 51-й минуте Гути пробил метров с 19-ти – мяч попал в ногу защитнику и влетел в сетку 2:1. Через две минуты ошибся голкипер москвичей, нерасчетливо покинув ворота. Игуаин с острого угла закатил мяч в ворота 2:2.

На 62-й минуте Спахич сбил Савиолу. Сам пострадавший реализовал пенальти 2:3.

На последней минуте встречи Гути вышел один на один 2:4. Через минуту Рауль делает пас. Савиола выходит один на один. Рыжиков у него мяч выбивает. Бальбоа бьет по пустым воротам 2:5.

В воскресенье в финале сыграют "Реал" и ПСВ, а в матче за третье место "Милан" и "Локомотив".