В московском дерби "Локомотив" победил "Спартак": обзор

Getty Images, Epsilon

В краснодарском дерби победила "Кубань" 2:1. "Рубин" не смог победить "Ростов" 0:0. В московском дерби "Спартак" проиграл "Локомотиву" 1:3. Игра проходила при пустых трибунах из-за поведения спартаковских фанов в Ярославле.

Краснодар – Кубань (Краснодар) 1:2

На 64-й минуте Букур открыл счет 0:1. А два гола были забиты в компенсированное время. Сначала Попов завершил контратаку ударом метров с 10 0:2.

Затем Гоу сократил отставание 1:2.

Рубин (Казань) – Ростов 0:0

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 1:3

На 7-й минуте Майкон получил мяч у чужой штрафной. Передача Н`Дойе, Тот переиграл Песьякова 0:1. На 16-й минуте следует прострел. Голкипер номинальных хозяев (матч проходил на стадионе "Локомотив") проскочил мимо мяча. Самедов пробил по пустым воротам 0:2.

На 27-й минуте ошиблись Абаев и Чорлука. Мовсисян с близкого расстояния не промахнулся 1:2. На 77-й минуте Н`Дойе вышел один на один 1:3.