Чемпионат Германии: аутсайдер отобрал очки у одного из лидеров

Getty Image Фото: Alex Grimm

В стартовом матче 10-го тура один из лидеров Бундеслиги "Айнтрахт" принимал аутсайдера "Гройтер Фюрт". И не смог победить 1:1. "Орлы", прекрасно начавшие сезон, выглядят уставшими.

"Айнтрахт": Трапп, Очипка, Демидов, Андерсон, Юнг, Роде (Челоцци, 84), Швеглер, Инуи (Матмур, 57), Майер, Айгнер (Келер, 76), Оссеан

"Гройтер Фюрт": Грюн, Шмидтгаль, Маврай, Кляйне, Нериг, Пекович, Фюрстнер, Штибер, Приб, Сарарер (Миккельсен, 90), Асамоа (Эду, 89)

Хозяева открыли счет на первой минуте. Грюн отразил мяч после удара Роде. Самым расторопным оказался Александр Мейер 1:0.

"Клеверные" сумели перехватить инициативу и сравнять счет в начале второго тайма. На 53-й минуте Золтан Штибер вышел один на один 1:1.