"Интер" побеждает чемпиона Франции, ЦСКА играет вничью в Турции

"Интер" побеждает чемпиона Франции
Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА в Турции сыграл вничью 0:0 с "Трабзонспором". В Милане "Интер" обыграл чемпиона Франции "Лилль" 2:1.

Интер (Милан, Италия) – Лилль (Франция) 2:1

На 2-й минуте Майкон направил мяч в штрафную. Милито наносит сильный удар. Гостей выручил перекладина. На 18-й минуте хозяева подали угловой. Самуэль открыл счет 1:0.

На 65-й минуте Дзанети с фланга ворвался в штрафную и выполнил пас в центр. Милито не промахнулся 2:0. На 83-й минуте вышедший на замену бразильский форвард Тулио ди Мело воспользовался ошибкой центральных защитников "Интера" 2:1.

Трабзонспор (Турция) – ЦСКА (Москва, Россия) 0:0

"Трабзонспор": Толга Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челустка, Серкан (Аланзиньо, 61), Зокора, Кольман, Алтынтоп (Пауло Энрике, 61), Межеевски (Акгюн, 81), Бурак

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Щенников (Набабкин, 46), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 79), Тошич (Цауня, 69), Алдонин, Думбия, Вагнер Лав

На 2-й минуте москвичи чуть не открыли счет. Дзагоев сделал отличный пас. Думбия обыграл вратаря и пробил с острого угла. Защитник вынес мяч с линии ворот. На последней минуте первого тайма Вагнер Лав вывел Думбия один на один. Зенгин сумел парировать мяч ногой.

На 68-й минуте грубо ошиблись защитники армейцев. Аланзиньо ворвался в штрафную и сильно пробил. Габулов выручил. На 73-й минуте Думбия в центре поля грубо сыграл против Зокоры. Вторая желтая карточка – ЦСКА в меньшинстве.

На 87-й минуте Цауня навесил со штрафного. Игнашевич пробил в угол. Толга в красивом прыжке мяч отразил.