Израильский футбол: "Маккаби" (Петах-Тиква) разгромил южан

Израильский футбол: "Маккаби" (Петах-Тиква) разгромил южан (иллюстрация)

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" принимал на своем поле "Маккаби" (Петах-Тиква). Гости без особого труда разгромили хозяев.

В начале игры ничто не предвещало разгрома. Счет был открыт только во втором тайме – на 53-й минуте Габай вывел гостей вперед. Еще через три минуты Кейдар отправил мяч в свои ворота, и преимущество "Маккаби" увеличилось.

На 61-й минуте Бадаш сократил отставание "Апоэля". Но в конце игры Таль Бен-Хаим сделал дубль, похоронив надежды южан на благоприятный исход встречи. "Маккаби" победил со счетом 4:1.

Обе команды доигрывали матч вдесятером – на 65й минуте "Апоэль" остался без Бису, а на 81-й судья выгнал с поля Гра.

Сегодня вечером тель-авивский "Маккаби" сыграет с одноклубниками из Хайфы.