35 очков Леброна Джеймса не хватило для победы, Фармар и Каспи проиграли: обзор

Getty Image Фото: Майкл Эрманн

"Нью-Джерси" проиграл "Бостону" 94:107. "Чикаго" разгромил "Кливленд" 112:91. Чемпионы проиграли в Новом Орлеане 92:97. "Сан-Антонио" смел с площадки "Шарлотт" 102:72. "Юта" одолела "Майами" 99:98.

Торонто Рэпторз – Мемфис Гриззлиз 99:102

Бостон Селтикс – Нью-Джерси Нетс 107:94

Пол Пирс набрал 27 очков. Два игрока "кельтов" совершили "дабл-дабл": Кевин Гарнетт (20 + 10 подборов) и Раджон Рондо (14 + 13 передач).

Джордан Фармар отыграл 14 минут (7 + 2 подбора + 1 передача).

Атланта Хоукс – Милуоки Бакс 99:94

Кливленд Кавальерз – Чикаго Булз 91:112

Лучшими в составе победителей были Луол Денг (24) и Деррик Роуз (19).

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 23 минуты (8 + 3 подбора + 1 передача + 1 перехват).

Филадельфия Сиксерз – Голден Стейт Уорриорз 105:83

Нью-Орлеан Хорнетс – Даллас Мэверикс 97:92

Дирк Новицки восстановился после травмы спины. Он отыграл 35 минут (19 + 9 подборов + 2 передачи).

Хьюстон Рокитс – Денвер Наггетс 105:117

Сан-Антонио Сперс – Шарлотт Хорнетс 102:72

Юта Джаз – Майами Хитс 99:98

Леброн Джеймс набрал 35 очков – этого не хватило для победы в Солт-Лейк-Сити. За 14 секунд до финальной сирены Уэйд реализовал только один штрафной из двух – счет стал 98:96 в пользу гостей. За 4 секунды до конца матча Девин Харрис забросил мяч и реализовал штрафной, обеспечив победу "джазменам".