В Москве "Локомотив" обыграл "Кубань". Павлюченко вышел в стартовом составе

thinkstockphotos.com

В матче первого тура третьего круга чемпионата России в Москве "Локомотив" обыграл краснодарскую "Кубань" 2:0. Гости в конце первого тайма не реализовали пенальти.

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Янбаев, Тарасов, Торбинский (Сапатер, 62), Оздоев (Ибричич, 77), Майкон, Кайседо, Павлюченко (Сычёв, 62)

“Кубань“: Беленов, Козлов, Армаш, Зелао, Жавнерчик, Фидлер, Кулик, Бугаев (Букур, 66), Ионов, Урена, Траоре (Цораев, 78)

На 5-й минуте Павлюченко направил мяч в штрафную. Кайседо попытался перебросить мяч через вратаря. Беленов парировал. Набежавший Майкон открыл счет 1:0. На 41-й минуте гости не реализовали пенальти. Гильерме парировал мяч после удара Ласины Траоре.

На последней минуте первого тайма москвичи забили второй гол. Кайседо воспользовался ошибкой обороны южан, и пробил метров с 8 2:0.