Евролига УЛЕБ: "Маккаби" проиграл в Риме

Getty Images Фото: Йорн Поллекс

В последнем матче Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в Риме проиграл "Лоттоматике" 69:82. Напомним, игра ничего не решала – "Маккаби" заранее обеспечил себе выход в четвертьфинал и второе место в группе F.

После 10 минут впереди хозяева 21:17. Римляне мощно провели начало второй четверти 30:23, 35:27. Но в конце первой половины инициативу перехватили "желтые". На 39-й минуте гости выходят вперед после дальнего броска Джереми Парго 39:38. После 20 минут 42:42.

Третью четверти "Маккаби" провалил 60:48.

"Лоотоматика": Дариус Вашингтон (16), Луиджи Датоме (14 + 10 подборов), Неманья Гордич (14 + 5 передач), Али Траоре (13 + 5 подборов), Владимир Дашич (12 + 7 подборов).

"Маккаби": Лиор Элиягу (14 + 8 подборов), Дорон Перкинс (14 + 6 подборов + 5 передач).