Евролига: "Маккаби" проиграл испанскому клубу "Каха Лабораль"

Getty Image Фото: Фил Уолтер

Тель-авивский "Маккаби" потерпел второе поражение в Тор-16 Евролиги УЛЕБ. "Желтые" проиграли на своей площадке испанскому клубу "Каха Лабораль" 70:71.

На 7-й минуте гости ведут в счете 16:11. Первую четверть выиграли хозяева 23:20. Зато вторую "Маккаби" провалил. Во второй половине второй 10-минутки испанцы ушли в отрыв 41:30. После 20 минут 44:32.

На 28-й минуте хозяева свели отрыв к минимуму 48:49. А последние две минуты третьей четверти провели великолепно. После 30 минут 56:50 в пользу "Маккаби".

За 29 секунд до финальной сирены у хозяев минимальное преимущество 70:69. За 9 секунд до конца матча Сан-Эметерио забросил победный мяч 71:70.

"Маккаби": Рикки Хикман (18 + 5 передач), Дарко Планинич (11), Сильвен Ландсберг (10), Девин Смит (10).

"Каха Лабораль": Неманья Бьелица (17), Бред Олесон (10).