Кубок Короля: в финале сыграют "Барселона" и "Реал"

"Сливочные" победили "Севилью" 2:0
Getty Images Фото: Денис Дойл

В финал Кубка Короля вышли "Барселона" и "Реал". "Сливочные" победили "Севилью" 2:0, "гранатовые" в гостях разгромили "Альмерию" 3:0. Финальный поединок состоится 20 апреля.

Альмерия - Барселона 0:3 (первый матч 0:5)

На 34-й минуте Адриано прошел по флангу, сместился в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч от штанги влетел в сетку 0:1. На 56-й минуте Алвеш навесил. Тиагу бьет головой. Мяч по красивой дуге залетел в дальний угол 0:2. На 66-й минуте афеллай принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол 0:3.

Реал (Мадрид) - Севилья 2:0 (1:0)

На 81-й минуте первый гол организовали "реаловские немцы". Хедира вывел Озила один на один 1:0. На 84-й минуте гости остаются в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Серхио Санчес.

На 89-й минуте первый гол в составе "королевского клуба" забил Эммануэль Адебайор 2:0.