Дуди Села проиграл в четвертьфинале теннисного турнира на Гавайских островах

Дуди Села проиграл в четвертьфинале теннисного турнира на Гавайских  островах
Ynet

21-летний израильский теннисист Дуди Села проиграл в четвертьфинале теннисного турнира серии "Челленджер" в Мауи на Гавайских островах (призовой фонд 50 тысяч долларов) американцу Альберто Френсису (438-я ракетка мира) 2:6, 3:6.

Села, вторая ракетка Израиля, до этого одержал 12 побед подряд и выиграл два турнира на Гавайских островах. Победа в этом турнире давала ему шанс вернуться в число 200 сильнейших теннисистов мира. Сейчас израильтянин занимает 217-е место в рейтинге АТР.

На турнире серии "фьючерс" в Рамат а-Шароне (призовой фонд 10 тысяч долларов) в мужском парном разряде первенствовал французский дуэт Оливье Шаррон – Филипп де Бонневи, победивший в финале австрийцев Андреаса Хайдера-Маурера и Кристофа Стейнера 6:3, 6:3.

На женском турнире в Рамат а-Шароне (призовой фонд 10 тысяч долларов)в парном разряде победили голландки Маррит Бунстра и Рени Рейнхард. В финале они переиграли дуэт Ева-Мария Хох (Австрия) – Анна Веселинович (Сербия) 6:4, 7:6.