Сюрприз чемпионата России: "Ростов" в гостях обыграл "Анжи"

thinkstockphotos.com

В стартовом матче четвертого тура чемпионата России "Ростов" в гостях обыграл махачкалинский "Анжи" 1:0. Артем Дзюба отметился результативной передачей.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Жоао Карлос, Самба, Эвертон (Тагирбеков, 40), Диарра, Шатов, Буссуфа (Карсела-Гонсалес, 74), Ионов (Жусилей, 56), Виллиан, Это'О

"Ростов": Плетикоса, Дьяков, Милич, Лоло, Ксулу, Калачев, Шешуков, Канга, Гацкан, Дзюба, Полоз (Кулишев, 90)

На 52-й минуте после паса Дзюбы Канга нанес удар по воротам. Мяч задел защитника и влетел в сетку 0:1.

На 68-й минуте хозяева едва не отыгрались. Виллиан пробил со штрафного – мяч попал в штангу.