Финал Востока: "Трактор" сравнял счет в серии с "Ак Барсом"

thinkstockphotos.com

В финальной серии Восточной конференции все решится в седьмом матче. В шестом поединке "Трактор" обыграл "Ак Барс" 3:2. Счет в серии 3:3.

Заявку на победу хозяева сделали в середине первого периода. На 9-й минуте Ян Булис реализовал численное преимущество. Через 2 минуты 23 секунды отличился Антон Глинкин 2:0.

На 28-й минуте Денис Голубев сократил отставание 2:1. Победную шайбу на 46-й минуте забил Андрей Попов 3:1. Окончательный счет на 55-й минуте установил Алексей Морозов.

Напомним, что победителем Западной конференции и первым финалистом Кубка Гагарина стало московское "Динамо".