Дуду Ават не пропустил, островитяне победили басков: обзор матчей

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

"Осасуна" потерпела третье поражение подряд – на этот раз от "Сельты" 0:2. "Малага" в гостях обыграла "Сарагосу" 1:0. "Депортиво" сыграл вничью с "Хетафе" 1:1. "Мальорка" одолела "Реал Сосьедад" 1:0.

Сельта (Виго) – Осасуна (Памплона) 2:0

На 69-й минуте Фернандес прострелил. Яго Аспас головой перевел мяч в дальний угол 1:0. В компенсированное время отличился Марио Бермехо 2:0.

Сарагоса – Малага 0:1

На 56-й минуте после углового мяч в сетку отправил Игнасио Камачо.

Депортиво (Ла-Корунья) – Хетафе 1:1

Мальорка – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0

"Мальорка": Ават, Хави Наварро, Нуньеш, Андерсон Консейсао, Антонио Лопес, Пина (Жоао Виктор, 80), Хави Маркес (Марти, 86), Нсуе (Альфаро, 63), Перейра, Виктор, Хемед

"Реал Сосьедад": Браво, Эстрада, Ансотеги, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Пардо (Ифран, 79), Бергара, Ильярраменди (Хосе Анхель, 86), Хави Прието, Карлос Вела (Грисманн, 70), Агиррече

Голевых моментов в матче было немного. Единственный гол был забит на 75-й минуте. Хави Маркес навесил. Виктор Касадесус переиграл вратаря 1:0.