Чемпионат России: Бибрас Натхо помог "Рубину" победить в Томске

Getty Images, Epsilon

В матче 26-го тура чемпионата России в Томске казанский "Рубин" победил "Томь" 2:0. Оба мяча забил итальянский защитник Сальваторе Боккетти.

“Томь“: Песьяков, Строев, Дэнанаэ, Сосновский, Гультяев, Воронов, Ропотан, Харитонов (Стариков, 55), Бояринцев (Баженов, 58), Канунников, Савин (Кирилл Погребняк, 76)

“Рубин“: Рыжиков, Кисляк, Навас, Боккетти, Шаронов, Роман Еременко, Натхо, Карадениз (Рязанцев, 70), Алексей Еременко (Петр Быстров, 77), Лебеденко (Касаев, 64), Дядюн

На 2-й минуте Натхо навесил со штрафного. Бокетти бьет метров с 8 – Песьяков мяч парировал. На 26-й минуте Савин грубо сыграл против Натхо. Израильтянина вынесли с поля на носилках, но вскоре он вернулся в игру.

На 51-й минуте гости подали угловой. Бокетти пробил в дальний угол 0:1. На 62-й минуте Алексей Еременко пробил из пределов штрафной. Мяч угодил в перекладину. На 84-й минуте следует подача со штрафного. Боккетти бьет метров с 12 0:2.