В Милане "Наполи" разгромил "Интер". Раньери обвиняет судей

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

В одном из центральных матчей шестого тура чемпионата Италии по футболу в Милане "Интер" проиграл с крупным счетом "Наполи" 0:3. Неаполитанцы играли без своей главной ударной силы – Кавани. "Рома" победила "Аталанту" 3:1.

Рома – Аталанта (Бергамо) 3:1

"Волки" победили потенциального лидера. Футболисты из Бергамо в 4 матчах набрали 10 очков и были бы лидером, если бы не штраф "-6" очков, с которым команда начала чемпионат.

На 20-й минуте де Росси забросил мяч в штрафную. Боян Кркич метров с 10 послал мяч в сетку 1:0. На 31-й минуте Пабло Освальдо вышел один на один, и перебросил мяч через Консильи 2:0.

На 48-й минуте Чигарини навесил. Герман Денис сократил отставание 2:1. На 81-й минуте Миралем Пьянич делает пас. Фабилио Симплисио бьет метров с 8 3:1.

Интер (Милан) – Наполи 0:3

Еще до матча Клаудио Раньери назвал поединок "битвой за чемпионство". После матча главный тренер миланского клуба обвинил судей в поражении.

На 41-й минуте Джоэль Оби сбил Маджио. Вторая желтая карточка и пенальти. 11-метровый неаполитанцы не реализовали, но гол забили. Жулио Сезар парировал мяч после удара Хамшика, но первым к мячу успел Уго Кампаньяро 0:1.

На 56-й минуте грубо ошиблись игроки обороны. Нагатомо передержал мяч у своей штрафной. Маджио мяч перехватил и точно пробил 0:2. На 75-й минуте Марек Хамшик вышел один на один 0:3.